Отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение

С 27 октября текущего года министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области объявлен конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с участием в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Заявки принимаются по 15 ноября 2016 года включительно.
Информационное сообщение размещено на сайте министерства в разделе «Конкурсы» (http://www.oreneconomy.ru/contests/konkurs-26-10-16.php).
Требования к пакету документов (заявке) определены постановлением Правительства Оренбургской области от 25 февраля 2013 года № 138-п «О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных с участием в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях» (в ред. постановлений Правительства Оренбургской области от 04.06.2014 № 379-п, от 25.02.2015 № 116-п).