Извещение о проведении общего собрания «14» апреля 2017 года

«14» апреля 2017 года в 11 часов дня состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок, категория — земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: сельскохозяйственное использование, общей площадью 1710000 (один миллион семьсот десять тысяч) кв. м, местоположение: Оренбургская обл., р-н Асекеевский, земельный участок расположен в юго-восточной части кадастрового квартала 56:05:0206001, кадастровый номер 56:05:0206001:41;

Общее собрание состоится по адресу: Оренбургская область, Асекеевский район, с. Алексеевка, ул. Советская, д. 92, Дом культуры. Регистрация участников общего собрания с 10 до 11 часов «14» апреля 2017 года.

Повестка дня общего собрания:

1) Об условиях договоров аренды вышеуказанных земельных участков, находящихся в долевой собственности;

2) Выбор уполномоченного лица, действующего без доверенности от имени участников долевой собственности на вышеуказанный земельный участок;

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться по адресу: Оренбургская область, Асекеевский район, с. Асекеево, ул. Чапаева, д.31 (офис ООО «Землемер», тел.: 8(35351)2-24-67) в рабочие дни с 0900до 1700, обед с 1300до 1400 со дня опубликования данного сообщения до 14 апреля 2017 г.

Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц (доверенность), могут принять участие в голосовании.

Общее собрание участников долевой собственности проводится по предложению гр. Макарова Владислава Николаевича, индивидуального предпринимателя, являющегося главой крестьянского (фермерского) хозяйства, который использует вышеуказанный земельный участок, находящийся в долевой собственности, в целях производства сельскохозяйственной продукции.