ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ

Администрация муниципального образования «Асекеевский район» Оренбургской области в соответствии с Земельным Кодексом РФ, протоколом заседания комиссии по проведению торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков №4 от 17 июля 2019 года, 19 августа 2019 года в 11.00 местного времени проводит торги по продаже земельных участков из земель населенных пунктов и продаже права на заключение договоров аренды на земельные участки из земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена, в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о размере цены продажи и арендной платы. (Электронный адрес: 56kumu@mail.ru). Место проведения торгов: Оренбургская область, Асекеевский район, с. Асекеево, ул. Чапаева, 28, зал заседания администрации МО «Асекеевский район».