Информационное сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности 10 июля 2020 г.

Администрация МО Алексеевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области уведомляет участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 56:05:0000000:33, расположенный область Оренбургская, район Асекеевский о проведении общего собрания по следующему вопросу:

1. Утверждение списка собственников невостребованных земельных долей в праве общей долевой собственности АО «Зорькино» Асекеевского района Оренбургской области , опубликованный в газете «Родные просторы» № 06 от 30 января 2020 года.

Собрание состоится 10 июля 2020 года в 11:00 часов в здании администрации МО Алексеевский сельсовет.

При себе на общем собрании иметь: документ, удостоверяющий личность; документ, удостоверяющий права на земельную долю, представителям собственников земельных долей также надлежащим образом оформленную доверенность .

Ко всем имеющимся вопросам обращаться к главе администрации МО Алексеевский сельсовет Курочкину С.А.

Справки по тел. (835351)26636