Сообщение о проведении конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, расположенных на территории Алексеевского сельсовета Асекеевского района Оренбургской области

Администрация Алексеевского сельсовета Асекеевского района Оренбургской области (Концедент) сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, расположенных на территории Алексеевского сельсовета Асекеевского района Оренбургской области.

Концедент: Алексеевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области. Местонахождение: 461728, Российская Федерация, Оренбургская область, Асекеевский район, с.Алексеевка, ул.Советская, д. 73. Контактный телефон: 8(35351)26-6-36

Организатор конкурса: Администрация Алексеевского сельсовета Асекеевского района Оренбургской области. Местонахождение: 461728, Российская Федерация, Оренбургская область, Асекеевский район, с.Алексеевка, ул.Советская, д. 73. Контактный телефон: 8(35351)26-6-36, официальный сайт размещения информации по конкурсу: torgi.gov.ru и MO-ALEKSEEVKA.RU Объект концессионного соглашения: Объекты водоснабжения, предназначенные для осуществления деятельности, предусмотренной концессионным соглашением, для организации водоснабжения на территории Алексеевского  сельсовета Асекеевского района Оренбургской области. Состав и описание, в том числе технико-экономические показатели Объекта Соглашения приведены в Приложении № 1 к Конкурсной документации.

Срок действия концессионного соглашения: 10 (десять) лет с даты заключения Концессионного соглашения.

Требования к участникам конкурса: К Заявителю предъявляются следующие требования, в соответствии с которыми проводится предварительный отбор Участников конкурса:

1. Заявителем является индивидуальный предприниматель, российское или иностранное юридическое лицо либо действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) два и более указанных юридических лица.
  2. Отсутствует решение о ликвидации юридического лица — Заявителя или о прекращении физическим лицом — Заявителем деятельности в качестве индивидуального предпринимателя.
  3. Отсутствует решение о признании Заявителя банкротом или об открытии в отношении него конкурсного производства.
  4. Опыт создания и управления (эксплуатации) объектами, используемым для предоставления услуги водоснабжения, а также положительной репутации осуществления указанной деятельности, подтверждаемой в установленном настоящей конкурсной документацией порядке.
  5. Иметь лицензии, допуски и разрешения, необходимые для осуществления деятельности, предусмотренной Концессионным соглашением.

6 В случае, если Заявителем выступают действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) два и более юридических лица, то требованиям, установленным настоящим разделом, должно соответствовать каждое юридическое лицо — участник указанного простого товарищества.

Подробные Критерии конкурса во вложении.