Информационное сообщение о проведении аукциона среди субъектов малого и среднего предпринимательства по продаже права на заключение договоров аренды недвижимого имущества.

Администрация муниципального образования «Асекеевский район» Оренбургской области, именуемая в дальнейшем «Продавец» (Оренбургская область, Асекеевский район, с. Асекеево, ул. Чапаева, 28, , kis1@as.orb.ru тел. (2-03-42) в соответствии с «Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования «Асекеевский район» утвержденным решением Совета депутатов от 01.08.2005г № 270», постановлением Администрации Асекеевского района от 20.08.2019г №621-п «Об утверждении Порядка распоряжения имущество, включенным в перечень муниципального имущества МО «Асекеевский район», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства 3 июня 2024 г в 9 часов 00 минут местного времени по адресу: с. Асекеево, ул.Чапаева 28, проводит аукцион в электронной форме с открытой формой подачи предложений о цене имущества.